Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Клещевой берролиоз

В конце мая обнаружен клещевой берролиоз, назначен курс 21 день антибиотик, пятна прошли, колени не болят, анализ сдала после окончания лечения через 3 недели, анализы практически не изменились. Какие мои дальнейшие действия. Спасибо
К вопросу приложено фото
Продолжить наблюдение у врача, который вас лечил. Антитела могут долго держаться в крови. Их уровень нужно контролировать в динамике. Повторить через 1 месяц. Если через месяц не будет динамики снижения показателей, тогда сдать кровь на имуноблот (Вестерн-блот) IgG к К.Б. Его данные помогут разобраться в вопросе закончилась или нет эта инфекция. Сейчас смотреть рано.