Консультации / Гинекология

Коричневые и кровянистые выделения

Добрый день. Последние месячные были с 14 по 18 июня, все было в норме, но начиная с 26 июня сначала в небольшом кол-ве появились коричневые выделения. Где-то 1 июля они приобрели шоколадный оттенок. 3 июля была у гинеколога сказали по узи вроде все относительно в порядке, но возможно есть эндометриоз. Сдала анализы на беременность, оказался отрицательным. После посещения гинеколога коричневых выделений не было до понедельника. В понедельник снова началось, сегодня уже приобрел красный кровянистый оттенок. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этих выделений? Благодарю.
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Возможно, причина в гормональном дисбаланса. Доктор при необходимости назначит вам гемостатическую терапию.