анонимно, мужчина, 44 года
Здравствуйте. Очень сильно заболела спина в поясничном отделе, не возможно было встать с кровати и повернуться, сильные боли. Проколол курсом диклофенак и сделал МРТ. В заключении был написан диагноз и консультация гематолога, заключение в приложении. Разъясните, это что то серьезное и что делать?
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
нет, ничего страшного нет , но специалисты МРТ хотят исключить наличие миеломной болезни, поэтому рекомендуют консультацию гематолога, которого крайне желательно посетить.