Консультации / Офтальмология

После попадания в глаз волоска долго не проходит

Здравствуйте. Три недели назад попал волосок в глаз, через три-четыре дня обратилась к офтальмологу, волос вытащили. Назначили капли дексатобропт. Капала 10 дней, но краснота глаза так и не проходит. Подскажите пожалуйста опасно ли, что глаз за 3 недели не прошёл, что стоит предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Стоит еще раз провести осмотр на щелевой лампе, возможно, потребуются дообследования и корректировка лечения.