Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови ребёнка, девочка 7 месяцев. Беспокоит то, что на животе желтое место. Днём не видно, а вот как купаться идём, так прям на весь живот это желтое место
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови в порядке. Ест ли девочка тыкву или морковь? И в каком количестве. С уважением Андреяхина А.
Нет, не ест. Прикорм вообще не ест почти.
Добрый день. Появление желтых пятен на животе может быть как проявление аллергии, так и проявление кожного заболевания. Необходимо обратится к дерматологу и взять мазок на флору . С уважением Андреяхина А.