Консультации / Травматология и ортопедия
Проблемы с суставами
Здравствуйте!Болею хроническим боррелиозом.Стали болеть и опухать пальцы рук.Сделала рентген кистей рук.Подскажите, пожалуйста, согласны ли вы с заключением по рентгену?
К вопросу приложено фото

Добрый день. В заключении нет ничего, с чем можно было бы спорить, особенно нам с Вами. Заключение пишется для профильного специалиста, а не для пациента.