Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов цитологии

Помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты мазка на цитологию. До встречи с моим гинекологом по поводу сданного анализа еще неделя, и я переживаю из-за результатов. Цитограмма: слизь, лейкоциты, клетки плоского и призматического эпителия, смешанная микрофлора.
Здравствуйте. А заключение какое-то лаборатория дала? В данном исследовании указан только вид материала. А что выявлено при изучении не указано. Такой анализ не является информативным.
Ещё ещё микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов. Цитология только такая
К вопросу приложено фото
Данная цитология не информативна. Повторите в другой лаборатории.