Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения ПОСЛЕ месячных

Здравствуйте, доктор. Через три-четыре дня послеокончания месячных появились мелкие кровянистые прожилки. До этого были какие-то желтые выделения. 25 лет, девственница. Связано ли это как-то и что делать ? К врачу не могу попасть вживую из за коронавируса.
Здравствуйте. Причина выделений может быть в дисбиозе микрофлоры половых путей. Для диагностики сдайте анализ мазка флороценоз или фемофлор 16. Также причина может быть в нарушении менструального цикла на фоне дефицитов витаминов и минералов. В любом случае, требуется очная консультация гинеколога. Будьте здоровы.