Консультации / Педиатрия

Ребёнку 6 месяцев общий анализ крови

Решили сделать прививку Пентаксим. Ребёнок - аллергик, сдали перед этим общий анализ крови. Почему-то повышен уровень лейкоцитов, хотя малыша ничего не беспокоит. Единственное, что за неделю до анализа попробовала куриный бульон и были проблемы с животиком. И в этот же забор сдавали кровь на аллерген методом дтк.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы сами попробовали бульон или малышу дали? По поводу лейкоцитов - действительно повышены, причины могут быть разные, будем разбираться. А анализ мочи сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У нас также режутся зубы, сразу три. Бульон попробовала, там все в порядке. Участковый врач сказала, что на фоне аллергии могут быть повышены и плюс зубы. Передадим через 2 недели
Здравствуйте! Участковый прав, такое может быть, нужно просто проконтролировать. Ребенок себя хорошо чувствует? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся