Консультации / Психология и психиатрия

См очетание препаратов

Сегодня была у психотерапевта.Проблема: панические атаки, тревога, бессоница. Она мне назначила утром Элицею 1/2 табл, а на ночь Атаракс по 1 табл. В инструкции я прочитала, что их сочетать нельзя? Так ли это?
Здравствуйте. Вопросы по конкретным назначениям, и, тем более, сочетаниям препаратов, которые Вам представляются спорными, следует адресовать исключительно лечащему врачу. Также, пожалуйста, приводите точную цитату текста, которую Вы предлагаете мне прокомментировать, поскольку просто невозможно, чтобы в аннотации так буквально и было написано - "сочетание элицеи и атаракса противопоказано", как минимум, речь может идти в более общем смысле, например, о сочетании антидепрессантов и антигистаминных препаратов.