Консультации / Дерматология и косметология

Нарост на голове

С пол года назад появился нарост на голове телесного цвета, неудобств ни каких не приносил. В последнее время заметил что он вроде бы увеличился в размере и теперь приносит неудобства, т.к постоянно цепляюсь за него расческой тем самым травмируя его.. возможности попасть к дерматологу в данный момент нету и вряд ли появится в ближайшее время. Подскажите пожалуйста что это вообще может быть такое? Фото прилагаю, сделал как смог конечно, при увеличении разглядеть вроде бы можно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. Оно и впредь будет расти. Его необходимо удалить. Обратитесь к хирургу. Лучше это сделать СО2 лазером или радионожом.