Консультации / Хирургия

Темное пятно под ногтем

Снимая лак обнаружила темное пятно, которого не было 2 недели назад, когда красила лак, начиталась страшного, не могу успокоиться. Подскажите, есть ли реальная причина для беспокойства
К вопросу приложено фото
Пока наблюдаем - обычная гематома под ногтевой пластиной - исчезает в течение месяца. Если не исчезает - то нужно показаться следующим врачам : дерматолог, хирург, онколог.