Консультации / Урология

После обрезания на 4-й день отошел саморассасывающийся шов

После обрезания, на 4-й день, отошел саморассасывающийся шов, на его месте образовалась ранка, получается кожа не успела сростись. Рана сухая и лишь редко кровоточит. Нужно ли повторно зашивать или же она со временем сама зарастет? Использую мазь левомеколь и метилурацил, а так же принимаю ванны по 15 минут из марганцовки и солевую, так же 15 минут, так же на 5-й день отошли еще 2 шва, но там вроде все хорошо, это вообще нормально, что швы рассасываются так быстро?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нечего страшного, всё заживёт в течение пару недель.
Здравствуйте, извините, а по поводу швов, это нормально, что уже на 5-й день 3 шва начали отходить?
Я вас не опериовал, и как прошла операция, я не могу сказать.