Консультации / Онкология

Онкология молочной железы

Недавно поставили диагноз онкология молочной железы 2B стадии. Лимфоузел затронут один. Сама опухоль маленькая(несколько мм), а лимфа 4 см. Биопсия с маленькой показало Люминальный-а, а с лимфы взять не получилось, только пункцию. Врач назначил для начала 4 курса химиотерапии. Доксорубицин по 100мг на терапию. Почитала в интернете, пишут что больше 75мг нельзя. А врач говорит что нормально. Вешу я 118кг, хочу узнать ваше мнение. Имеется варикозное расширение вен.
Здравствуйте. Выполняйте назначения врача. Интернет вас не вылечит.
Есть ещё вопрос, а почему мне ставят T2N1M0, если опухоль около 2мм? Ведь написано что Т2 это от 2см до 5см?
Мне сложно ответить на этот вопрос при такой скудной информации. Скорее всего это связано с прорастанием опухоли в ткани.