Консультации / Стоматология

Рассечение губы швы отек воспаление

Добрый день. Позавчера в результате падения получил ушиблено-рваную рану верхней губы левой стороны (рана в основном приходится на внутреннюю часть). Спустя три часа наложили швы. Прописали полоскание Мирамистином и отваром ромашки, Амоксиклав 1000 × 2 раза в сутки (утром и вечером). На следующий день губу и щеку с левой стороны раздуло, появился отек. Далее ко всему из под швов с внутренней стороны при напряжении губы появились выделения в виде гноя и крови. Подскажите пожалуйста данная картина это норма или нет? И что делать в данном случае? Всё делаю по инструкции как указал врач. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Это не гной. Ну по краиней мере по фото. Это сукровица и фибрин. Вы все принимаете и делаете правильно