Консультации / Педиатрия

Смесь

Доброе утро . Подскажите пожалуйста с 1,5,месяцев мы ели симилак, кормили 1,5месяца смесью симилак стул был каждый день, и не подращитали она закончилась теперь только та которую выдают беллакта. Какова будет реакция. Заранее благодарю
Здравствуйте! Есть возможность постепенно, а не резко перевести? Докупите банку симилака, чтобы осуществить медленный переход на новую смесь. Это важно для пищеварения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся