Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на ногах

Здравствуйте, появились странного вида пятна на ногах. Вроде бы не болят и не чешутся. Появляются только на ногах, такими вот красными, со временем темнеют, и такое пятнышко держится около месяца. (третий как наблюдаю, но так много появилось совсем недавно). Похоже ли это на что-то серьезное? К врачу записался только на конец июля в связи с карантином.
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества, никаких подробностей, кроме незначительного изменения цвета, не видно. Нужен очный осмотр. Однако описываемая картина мало похожа на аллергию.