развитие в 2 года

анонимно
сыну 2 года 2 месяца. что он должен уметь делать в этом возрасте. он изьясняется отдельными словами. хочет общаться. но не играет с другими детьми.

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте обычно в этом возрасте ребенок уже хорошо говорит отдельные слова, около 50 слов и строит фразы из нескольких слов. С детьми в этом возрасте многие детки не умеют играть, им интереснее со взрослыми.