Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика век сангапури

Здравствуйте. 40 дней назад сделала пластику век,сначала всё нравилось. Теперь с каждым днём Веки нависают сильнее. Изменилось только расстояние между глазом и бровями. Врач ответил: что у меня кожа такая, глаза такие. Если он сказал это перед операцией,я бы не стала делать операцию только чтобы изменить расстояние между бровями и глазом. Пожалуйста что можно сделать? Может ли изменить ситуацию? Первое и второе фото до операции(первое когда с утра отёчность сильная, вторая когда отёчность полностью пропадало.)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Об окончательном результате по блефорапластике судим через год. На данный период идёт формирование рубцов. И стянутость может немного создать эффект нависания. Однако повторюсь окончательно можно о результате операции говорить только через год, после полного формирования рубцов. Поэтому прошу Вас набраться терпения, а в данный период можно пройти несколько процедур реабилитационной программы, которые облегчат ситуацию утяжеления. После можно предложить Вам несколько путей решения, которые Вас удовлетворят (липофиллинг, или фронтоплатику ...) Повторюсь после формирования результата и Ваших ожиданий будет предложена та или иная тактика. С уважением, Виктория Сергеевна.