Консультации / Гастроэнтерология

Анализ с-реактивного белка

С реактивный белок Добрый день, подскажите пожалуйста, сдала биохимию крови, повышен показатель crp 6.1 при норме от 0 до 5, что это может означать. Начались боли в поджелудочной железе, сделала узи брюшной полости и кровь, всё прикладываю. Очень переживаю, к врачу аж в понедельник. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Срб незначительно повышен, не имеет клинического значения, просто организм реагирует на боль и небольшое воспаление.
Спасибо большое!!!