Консультации / Гастроэнтерология

Больной желудок

Здравствуйте! В последнее время меня стал болеть желудок. Какая то непонятная тошнота, как только поем- тяжесть в желудке. Бывает доходит до того, что уже невыносимо, и я вызываю рвоту, чтобы хоть как то стало легче. Это при том что у меня сахарный диабет 1 типа,и поставлен диагноз- гастростаз, и хронический гастродуоденит. Скажите, это как то связано с моим диагнозом, и что нужно делать? Просто уже невыносимо
Просто обратиться к врачу и решать эти проблемы непосредственно с ним.