Консультации / Гинекология

Боли после удаления кондилом

Здравствуйте. В октябре 2019 года удалила кондиломы преддверия влагалища радиоволновым методом. Месяц придерживались полового покоя, затем при попытке полового контакта появились ужасные боли в местах удаления и небольшие кровоточащие трешины. Подумала что ещё не зажило, какое то время ещё обрабатывала, долечивала. В итоге прошло уже 8 месяцев, и все это время сохраняются боли при половом контакте, трещин уже нет, боли наиболее сильные в начале процесса, затем становятся менее выраженными, смазку используем всегда. Боль присутствует даже при дотрагивании к слизистой пальцем. Гинеколог и дерматолог проблемы не видят, говорят слизистая хорошо зажила, внешне нет никаких проблем, рубцов тоже нет. Почему же тогда сохраняются боли, в чем ещё может быть причина? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Возможно следует посетить другого гинеколога, чтобы получить его мнение после осмотра.