Здравствуйте!
Принимаю ОК Джес уже 3 года, изменений в весе не было особо...
Сейчас резко набрала около 10кг, при том что соблюдаю диету...
Сдала анализы на гормоны - результаты напугали, но это при приеме Ок.. вроде эти результаты не имеют значения, так как ОК подавляет собственные гормоны..
Гормонов щитовидной железы в норме...
Подскажите пожалуйста, возможно ли мне при приёме ОК получить верные результаты??
Эти результаты полный бред?))
Как быть?))
Заранее огромное спасибо!
Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день.
Вы совершенно правы , на фоне приема ОК не оценивают половые гормоны.возможно Вам не подходят ОК , который Вы принимаете раз произвол набор веса, либо надо разобраться с питанием и физактивностью.
анонимно
Спасибо, я тоже так считаю...Но как правильно подобрать новый препарат? Может быть увеличить дозировку гормонов в нем?
Корнеева Наталья Александровна
Нужно очно проконсультироваться .