Консультации / Урология

ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ неясной этиологии

Здравствуйте, у моей девушки бактериальный вагиноз на основе ослабленного иммунитета. Она принимает таблетки и попросила на всякий случай пройти обследование. Сдал анализ 61-93-155. АНДРОФЛОР (СКРИН) (СОСКОБ ИЗ УРЕТРЫ). Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами. Потребуется ли принимать лекарства ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно лечить гарденеллу, обратитесь к урологу
Скажется ли негативно использование смазки для партнерши во время полового акта (естественно в презервативе)? (у нее бактериальный вагиноз, но лечение она уже прошла, сейчас восстанавливает микрофлору свечами)