Консультации / Проктология

Гемороидальный узел

Добрый день! Образовался узел, болит, кровоточивости нет и не было! Год назад почувствовал образование маленьких гемороидальных узлов внутри,которые не беспокоили, месяц недавно начал испытывать легкий зуд пару раз! Какой курс лекарств посоветуете пропить?! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, назначить адекватный объём лечения невозможно. Для этого необходимо провести осмотр и ано-ректоскопию.