Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке и диарея

Здравствуйте.2 недели назад я поела сало с хлебом и чесноком.На следующий день у меня началась диарея. Стул жидкий, желтого цвета и сероводородным запахом.Пила иммодиум , линех форте, заваривала гранатовые корки, пила ромашку. Ничего не помогает.Сделала 2 системы:Рингер+3амп. вит.С, натрий-хлор+вит. В6. и еще укол Витамин В1 .Никакого улучшения.Может ли сало летом так подействовать на кишечник? Какие лекарства лучше мне принимать? Прошу Вас посоветуйте что мне делать.Заранее благодарна.
Добрый день. Диарея сколько раз в день? Живот болит? Вздутие? Я бы рекомендовала сейчас ципрофлоксацин 500 * 2 раза и энтерофурил 200 * 4 раза дней на 7 хотя бы, ферменты и тримедат, потом посмотреть
Здравствуйте. Диарея 4-5 раза в день.Вздутия нету.Но после приема пищи живот бурлит и болит.
Извините еще я обратила внимание на то что у меня на уголках губ появилась герпес.Может это связано с моим положением.
Герпес это возможно совпадение или просто простыли, надуло, на нервной почве. Тогда ципрофлоксацин энтерофурил тримедат панзинорм и энтерол по 1 * 2 раза 10 дней, потом напишите
Спасибо огромное.
Здравствуйте. Я приняла все лекарства которые вы мне посоветовали. Уже на 4-ый день стул у меня начал нормализоваться.Я благодарна Вам.Спасибо огромное.