Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

мне 24 года все признаки не здоровой щитовидки(ущаченное серцедиебиение, резкое повышение массы тела, потливость, упадок сил) сдала анализы на ттг, т3,т4 пришли результаты ттг 3.650 мкМЕ/мл, т3 3.22пг/мл, т4 1.08 нг/дл. пожалуйста подскажите являются ли результаты нормой?
К вопросу приложено фото
Референсная норма, но по симптомам есть признаки субклинического гипотиреоза, нужно дообследоваться у эндокринолога, обращайтесь .