Консультации / Психология и психиатрия

Сниться кошмар почти каждую неделю

отслужил в армии ровно год назад , каждую неделю сняться сны что снова забирают в армию. что это может быть . Просыпаюсь в ужасе что это ?
Видимо пребывание в армии было для вас достаточно травматичным. Подсознание пытается переварить тут ущерб, который был нанесен вашей психике для восстановления ее целостности. Сны - это как раз область подсознания, поэтому вы видите такие неприятные сны. Я бы рекомендовала вам обратиться к психологу, который поможет проработать те болезненные ситуации из прошлого, почувствовать безопасность и внутреннюю опору.