Консультации / Психология и психиатрия

Отношения в семье

Здравствуйте, ситуация в следующем. Живу с мужем 20 лет в браке, двое деток. Вроде бы все хорошо, но недавно в ссоре муж сказал, что любил свою бывшую девушку, больше, чем меня сейчас. К такому я не была готова, сейчас в душе кошки шкребут от этого, незнаю как это воспринимать. Я всегда знала, по крайней мере, со слов мужа, что я лучшая и любимее из тех кто был в его жизни. А теперь получается, что нет. После примерения, Я его спрашивала может он назло мне это сказал, но в ответ услышала, что да, действительно у него чувства были сильнее к ней тогда,чем ко мне сейчас. Но он ее не любит больше, это прошлое, так он сказал. Незнаю как мне дальше жить с этим или я сильно заморачиваюсь в этой проблеме. Помогите разобраться.
Добрый день! Вас это задело. Но тут важнее, что сейчас между вами - устраивают ли отношения в целом. Всё-таки 20 лет и какая-то прошлая любовь - разный возраст и разные "весовые категории", согласитесь. Светлана.