Консультации / Гинекология

Планирование !

Здраствуйте! У меня фоликул растет до 25 мм, потом не лопает, а сдувается, бт во второй фазе достигает только 36.8, врач назначила стимуляцию 5-9 дц клостилбегит по 1 табл, с 16 дюфастон 1 т 2 р в день, цикл у меня 28-29 дней,сказала что должна наступить беременность, пила я по этой схеме, фоликул 28 и 17 мм, ендометрий 0,9, укол прегнила, потом дюфастон, итог никакой начались месячные, подскажите, что делать??? спасибо.
Здравствуйте. Перед подобными процедурами обязательно проверять проходимость маточных труб.
Я проверяла трубы,обе проходимы!! что дальше незнаю ???
Здравствуйте. Берите все анализы и обследования и приходите на консультацию.
Я с Украины, Ужгород !! :-(
Здравствуйте. Будете в Столице РФ приходите на прием.