анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте. 1 мая была операция,апоплексия кисты жт , в первый цикл после операции овуляция была на 19 д ц в левом яичнике. Так же появилось образование (гематома на правом яичнике,послеоперационная) в этом цикле была на узи на 21 день слева ничего не увидели,жидкости тоже нет. Справа то же образование (но врач в заключении написала,что это жт) сейчас 28 д ц периодически болит слева,тт 36,9 ,грудь болезненная. Возможно овуляция была в тот день когда я была на узи?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Возможно, овуляция была на 21 день менструального цикла. Повторите ультразвуковое исследование строго на 5-7 день менструального цикла.