Консультации / Стоматология

Уздучка под верхней губой

Здравствуйте.Подскажите,моему ребенку 3 года,под верхней губой низкая уздечка,нужно надрезать чтоб небыло неправильного прикуса,и щели между зубов?Спасибо.
Здравствуйте!если уздечка верхней губы короткая,то пластику делать нужно,но в более взрослом возрасте(7-8лет),но для начала нужно проконсультироваться с детским хирургом