Консультации / Стоматология

Язык-мой враг

Помогите ! Вот уже 4 года болит язык, белый налёт. с бляшками на нём, в корне языка воспалённые сосочки, как чешуя у рыбы.Страшный дискомфорт, жжение, местами покалывание, щиплет. Обращалась ко всем врачам, даже к онкологу, кровь на паразиты нормальная. соскоб не обнаружил грибка, город маленький. врачи отправляют по несколько раз друг к другу, никто не может правильно поставить диагноз, понять причины. У меня хронический гастрит желудка, проблема с кишечником. дискинезия желчно-выводящих путей, Рефлюкс-эзофагита. есть предположение, что похоже на "географический язык", но при нём нет такой боли. Доктор, как и чем вылечить эту боль? Спасибо! Высылаю утренние 3 снимка, где "рисунок", если его можно так назвать, в свежем виде! Что это за проблема? Помогите! К какому врачу ещё обратиться? Отправляю 3 последних снимка, посмотрите, пожалуйста! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,такие проблемы сопутствуют патологии ЖКТ . Необходимо лечение у гастроэнтеролога