Консультации / Терапия

Темное пятно на правой стороне тулвища

Добрый день. У меня возникло темное пятно на правом боку на стороне грудной клетки. Симптоматика: небольшой зуд, особенно после теплого душа, немного тянет. По виду оно сухое, немного шерховатое, доставляет неприятные ощущения. Пятно расположено на правой стороне грудной клетки, размер увеличивается. Сопутствующие заболевания: из хронических - полип желчного пузыря (на данный момент лучше после пройденного лечения) Скажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы лучше сдать? При каких заболеваниях появляется данные пятна? Есть ли риски? Куда и к кому лучше обратиться с данным вопросом?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Начать с дерматолога, затем гастроэнтерологу - лечить застой и воспаление в желчном.