Консультации / Хирургия

Перетанит удаление апендецита

Здравствуйте удалили апендецинт ,выписали с больницы все было хорошо ,на 12 день стала подниматься температура до 39,5 и начались рези в желудке что делать ?
Здравствуйте! В норме такого быть не должно. Нужно обратиться к врачу, исключить осложнения со стороны операции или выявить какие-либо другие причины для лихорадки.