Консультации / Стоматология

Стоматолог забыл нить в десне

Здравствуйте, лечил зуб, после отхода от заморозки болела десна, думал может так и должно быть, но потом уже ближе к ночи в десне появился кончик нити, загуглил, я так понимаю это ретракционная нить, вытащил ее, но вот уже идёт 2 день, десна так же болит,да ещё и появился белый налет, сходил к стоматологу, сказала мол ничего страшного, пополоскайте,вопрос что делать в данной ситуации?Главное, что с моей десной происходит.За зуб отдал 2300, знал бы что ещё после этого страдать буду, короче пипец.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,для уменьшения воспаления можно полоскать полость рта антисептиками