Консультации / Педиатрия

Возможно проглатил мазь

Возможно проглатил мазь ауробин-взчл в рот тюбик и прокусил,когда забрала,мазь была снаружи тюбика,так что скорей всего что то попало ему в рот,что делать,и сильно ли опасно
Здравствуйте! Вы промыли ребенку рот? Я бы еще рекомендовала дать эентросорбент — энтеросгель или полисорб. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся