Консультации / Гинекология

Результаты АНАЛИЗОВ!!! назначьте лечение пожалуйста

Добрый день! У меня такая проблема: выделения слизистые белого или желтоватого цвета с неприятным запахом.... Сходила сдала анализы. Назначьте пожалуйста лечение.... просто к врачу нет времени сходить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо провести более расширенное исследование. Назначение лечения возможно только после осмотра врача.