Консультации / Наркология

Кодировка алгоминантом

Здравствует уважаемые наркологи, в москоский клиники 2 недели назад после 3 дней пребывания там, мне сделали внутримышечно укол алкогоминантом (не массляный раствор), доза 5 мг, сказали укол будет действовать 6 месяцев, выдали справку, прочитав массу отзывов понимаю данная дозировка действует не более 14 дней. Дайте мне пожалуйста профессиональный и правдивый ответ. Спасибо раранее.
Здравствуйте 1 - Препарата с названием "Алгоминал" не существует в природе. Это выдумка "наркологов" шарлатанов у которых нет совести, но которые очень любят получать деньги ни за что. 2 - Мои слова очень легко можно проверить на официальном сайте РосМинЗдрава в разделе Государственный Реестр Лекарственных Средств. Вот здесь ссылка https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn 3 - Придите в клинику и попросите их показать вам тот препарат, что вам ввели, флакон, ампулу, упаковку и инструкцию. На упаковке обязательно должен быть регистрационный номер удостоверение лекарственного средства РУ-ЛС, адрес завода производителя, название фирмы производителя. Это касается не только препаратов выпущенных на территории России, но и всех других стран мира. Это закон для всех фарм.компаний. Снимайте все это на видеокамеру телефона. В 99% случаев вам запретят это делать (теперь вы уже понимаете почему). В 1% случаев покажут фальсификат. Тем более снимайте это на камеру. Потом с этим видео и жалобой можете смело идти в РосЗдравНадзор с жалобой. Хотя клиника чтобы не поднимать шумиху с радостью отдаст вам все деньги, чтобы не поднимать шумиху и не терять лицензию. 4 - Все виды кодировок и кодирований в 100% случаев являются шарлатанством. Они запрещены главным наркологом РФ Евгением Брюном. Если вы хотите по уму решить проблему с алкоголем, то необходима рациональная психотерапия (КПТ). Это золотой стандарт лечения зависимостей во всем цивилизованном мире. Это мой Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33. Могу выслать базовый курс рациональной психотерапии "Бросить пить онлайн".