Консультации / Педиатрия

Непонятные пятнышки у грудничка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть. У сына (4,месяца) на ножках ниже колен красные точки внутри кожи. Как будто лонули сосуды. Обычно появляются после проведения время на солнце. Потом теряют цвет и исчезают.У врача были анализы в норме но что это так и не узнали
К вопросу приложено фото
Добрый день. У детей очень чувствительная и тонкая кожа ( подкожно жировая клетчатка до конца не развита), поэтому при механическом или физическом воздействии мелкие сосуды могут повреждаться , в результате чего появляются подобные элементы на коже. С уважением Андреяхина А