Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца

Здравствуйте , уже обращалась по по-доброму вопросу. Беспокоят сбои в работе сердца, ощутимые , пью адаптол 2 раза в сутки , конкор 2,5 раз в сутки / магний б6 3 раза в день. Сдавала биохимию крови, но результата пока нет, есть результат холтера, ко врачу позже. Хотелось бы уточнить - есть ли какие то серьёзные отклонения в работе сердца по холтеру?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным Вашего суточного монитора ЭКГ патологии не выявлено. Вероятно, терапию Ваш доктор подобрал правильно.