Консультации / Андрология

Быстрое семяиспускание

Добрый день. Мне 39 лет, страдаю быстрым семяиспусканием. Постоянной партнерши нет, а когда появляться суть не меняется, из-за этого разошелся несколько лет назад с женой, не устраивал короткий секс. С малого возраста занимался онанизмом, путем трения членом по кровати, но это было всегда по утрам, и не понимал что я делаю, потом стало нравиться, вошло в привычку ( детский онанизм ) Лет 8 назад обращался к урологу, сделал пластику уздечки, не помогло. Пробовал ледокаин, помогает. Дапоксетен покупал, но не понял, спустя 6 часов на утро вроде помог, секс был чуть больше. Когда выпью хорошо, тоже получается продлить секс. Из-за этого боюсь заниматься сексом с девушками, встречаюсь очень долго, к сексу не перехожу, теряю интерес у девушки. в чем возможная причина? Можно обратиться в обычную поликлинику с этим вопросом? что можно сделать?
Здравствуйте. Варианта 2: либо продолжать пользоваться Лидокаином, либо выполнить обрезание (циркумцизио). Вскоре после обрезания кожа на головке полового члена огрубеет и его чувствительность существенно снизится.