Консультации / Стоматология

Болит соседний зуб после имплантации

Здравствуйте,Татьяна Юрьевна.Неделю назад сделали операцию открытый синус-лифтинг с одновременной установкой импланта на 4 зубе.Выполняла все рекомендации врача.Температуры не было,отек уже спал,переодически закладывало ухо(врач сказала,что операция на это повлиять не может)но ближе к 3 зубу на месте швов переодически кровит(врач объяснила,что это из-за гемотомы,такое бывает,посоветовала прикладывать бинтовые шарики,промакивать эту кровь).И постоянно ноющая боль соседнего зуба(5-ки).Скажите являются ли все перечисленные симптомы нормой,а то очень переживаю.
Здравствуйте,для диагностики пришлите рентгеновсеий снимок после имплантации
Вот снимок
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,на рентгеновском снимке все в пределах нормы