Консультации / Дерматология и косметология

Угревая болезнь

От угревой болезни мне прописали Скинорен, пить пивные дрожжи и уколы Циклоферон. Но врач не рассказал сколько курс лечения и вообще мало что говорил и никаких анализов не брал, поэтому есть небольшие сомнения в правильности назначенного лечения. Уже лечусь 9 дней, сделала 4 укола. И началось еще большее высыпание на лице. Не могут ли это быть побочные действия? Или не подходит лечение?
Очень важно наличие или отсутствие демодекоза,т.к.при его наличии нельзя принимать дрожжи.Вам необходимо сдать соскоб на демодекоз.