Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение аллокин альфа

Добрый день У меня обнаружили впч 59 типа. Сказали лечиться аллокин альфа 6 мне и мужу. Но у него анкилозирующий спондилоартрит и понимаю, что никакие иммуномодуляторы нельзя Как тогда быть? Обрекать себя на бесполезную терапию или не лечить и надеяться на «авось»?..
Добрый день. Действенного метода лечения ВПЧ инфекции на текущий момент не существует. При обнаружении ВПЧ инфекции необходимо проходить регулярный скрининг у гинеколога.