Консультации / Хирургия

После обрезания трескается и кровит

здравствуйте вопрос такой сделали сыну обрезание в 5 лет сегодня 5ый день он ходит уже но ему тяжело так как рана трескается и любые резкие движения начинает кровит ему больно все время жалуется что там у него тянет сказали мазать левомеколем и 2 раза в день слабый раствор марганцовке сидеть все выполняем но почему так
Здравствуйте! Рекомендую далее не использовать мазь и марганцовку Можно несколько раз в день поливать швы раствором бетадина 2 раза в день делать ванны с отваром ромашки 3 дня по 15 минут Все завитки немного быстрее