Консультации / Дерматология и косметология

Деформация ногтей на руке

Добрый вечер, у меня возникла проблема с ногтями на руках. Где-то уже 3 месяца, как у меня ногти пожелтели, начали деформироваться. Бывает, от ногтей неприятный запах? Что мне делать? Или к кокому обратиться специалисту. Заранее спасибо
Здравствуйте.Вам необходимо обязаться показаться дерматологу,т.к. возможна грибковая инфекция.