Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит увеличена миндалина слева

Добрый день,болело горло,сходила к врачу поставили диагноз хронический тонзиллит и назначили лечение,но врачу не понравилась увеличеная миндалина слева,ставит новообразование под вопросом.посмотрите что это?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, патологии глотки у Вас нет.
Скажите,я так поняла что новообразования миндалины нет,она просто немного больше? Такая ассиметрия может быть?
Такая асимметрия на практике встречается нередко.
Добрый день,получила анализы повышены лейкоциты 11,7 нейтрофилы 8,8 лимфоциты 14.4. Такое может быть про хронтческом тонзиллите? Еще температура днем 37-37.1.ночью нет