Хронический тонзиллит увеличена миндалина слева

анонимно, женщина, 38 лет
Добрый день,болело горло,сходила к врачу поставили диагноз хронический тонзиллит и назначили лечение,но врачу не понравилась увеличеная миндалина слева,ставит новообразование под вопросом.посмотрите что это?

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Судя по фото, патологии глотки у Вас нет.

анонимно
Скажите,я так поняла что новообразования миндалины нет,она просто немного больше? Такая ассиметрия может быть?

Гинькут Виктор Николаевич
Такая асимметрия на практике встречается нередко.

анонимно
Посмотрите пожалуста анализы,что там?