Консультации / Неврология

после 3-х дневного запоя

Здравствуйте.Мне 43 года.После 3-х дневного запоя отказала левая нога ниже колена.При наступании на ногу икра как-будто наливается кровью и уплотняется.Поднимаешь ногу вверх все проходит.Плохо работают сгибательные рефлексы.На какое заболевание похожи эти симптомы и как лечится.Спасибо.
С запоем вряд ли связано, скорее всего был передавлен нерв(мало или большеберцовый) из-за спячки в неудобном положении, или подвывиха в коленном суставе или еще чего. Для рекомендаций мало данных